..Опять планируется чехарда с перескоками по времени..Вам не надоело уже?Вновь говорят что это ..

..в последний раз..а на деле ? ИТАР ТАСС
..Тогда какой был смысл переходить на летнее время прошлый раз?
Совсем уху ели законодатели..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15127)
медведь и прошлый раз клятвенно обещял что это в последниий раз. делайте вывод господа можно ли верить его остальным опусам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2330)
в последний раз ещё можно вынести
Верховный Наставник (191141)
Так толком и не объяснснили что это даст?!
Советник (4421)
О, Это одно из Самых главных и
Демократических достижений)
Просветленный (509683)
Устали мы....
Верховный Наставник (170893)
давно пора, итак более сорока лет х е р н ё й промаялись!
Хранитель Истины (266800)
Медведев в своё время ошибку сделал... решились на отказ от перевода стрелок, оставив летнее время... получилось несоответствие времени между прибором и вращением Земли... это уже многие почувствовали... заметнее осенью и весной... поэтому и решили исправить такое положение переводом стрелок часов на час назад... по крайней мере, так было заявлено...и это одноразовый момент....
Наставник (46298)
Нет, какому-то *у захотелось часовые пояса сократить, а люди на Камчатке ночью вставать теперь должны... Пускай обратно меняют.
мне нравится летнее время.
Наставник (26308)
Да уж. Мне все равно при каком времени жить, лишь бы не дергали туда-сюда. Я могу и ночью жить.
Верховный Наставник (188214)
Других проблем в России нет…тока эта …а еще Украина …
А так - все в шоколаде )
Хранитель Истины (258375)
Надо чтобы , когда встаешь, было светло, а не в потемках лазить.А как его назовут (время) летнее, зимнее, осеннее - на скорость это не влияет.
Наставник (94188)
Если вернут НОРМАЛЬНОЕ ( то есть Зимнее время) - то я за. Главное - шоб больше никаких телодвижений.