У тебя есть такой человек, ради которого ты сломаешь свои принципы и правила ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29841)
Такие люди есть у каждого, кому то достается больше, кому то меньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моем окружении нет людей, которые насиловали бы мои принципы и правила)
Утра, Светуль!)))
У меня нет принципов и правил. Это всё от лукавого.
Была... Жена... Ради неё, даже не ходил "налево"... )))))))))))))))))))))
Видят боги я ломал...Но есть такие люди,которые заставляют задуматься о верности принятия таких решений.
Цу табе любимка!))))
Нет,я даже ради себя не поменяю принципы и понятия)))
Нет!!! Мои правила - это моя ДОГМА!!! Я их не переступаю)
Советник (3791)
нету и никогда не будет ...я свои принципы и правила всегда создавал на основе доброты, справедливости , порядочности, пунктуальности, бескорыстии, внимательности , отзывчивости, самокритики ...если я их изменю значит это буду не я , а какая то марионетка в чужих руках, тем более не понравиться мне человек у которого нет таких принципов ...приветик краса )