Вот я заметила в реале такую вещь,обвиняют в пороках других людей люди,которые сами,как правило от этих пороков страдают.к примеру тетька рассказывает своему мужу про соседку неряху,а сама веником мусор под шкаф заметает,лишь бы середина чистая была.....П

ПОЧЕМУ ПОДСОЗНАНИЕ ТАК СРАБАТЫВАЕТ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (218737)
Ты думаешь здесь по-другому?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
- Вы от своих пороков страдаете...
- Ну что вы ! Я ими наслаждаюсь !
Наставник (53049)
это сущьность людская.... тоже что и "на вору шапка горит"
Хранитель Истины (306753)
Действительно.
Наставник (25944)
Это старое, многовековое наблюдение: люди особо яростно ненавидят в других людях те пороки, которым подвержены сами.
Нету никакого реала... Понимаешь? Нету... а ты орешь..
Просветленный (509683)
Каждому - свое
Наставник (30665)
тогда получается ты себя в вопросе описала
Я тоже такое много раз замечал, причём и здесь: меня в троллинге обвиняют те, кто сами любят троллить, а во вранье - те, которые пишут ложь.
Наставник (91042)
Потому что с другими воевать легче, чем с собой. Вот так и проводят всю жизнь в борьбе за чистую посуду, пол, унитаз и ванну, за белые воротнички и начищенные ботинки, за бритые подмышки и носки без дырок - против всего мира - а потом глядь - а воняет -то от них самих и всё было зря
Гроссмейстер (5991)
Совершенно верно. Именно поэтому такие майдауны и укропоцреоты как Вася Объедкин яростно обличают россиян и Россию во всех смертных грехах. На себя бы посмотрел как он тут всех оскорбляет. Ведь за этой личиной скрывается, блин, простой уголовник.