Почему мне смешно когда женщины говорят что их мужа не изменяют им?

вообще наивные люди очень смешные
Дополнен 9 лет назад
*их мужья Йопть
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
потому что мужья нормальные им попались.. Если и изменяют, то делают это так, чтобы жена этого не знала...
К тому же у этих женщин вероятно нет друзей мужчин.. именно друзей.. которые могли бы с ними поделиться мнением на этот счет.. Грубо говоря рассказать о своей личной жизни в общих чертах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Ой... А я вроде вчера к тебе приставал, да?
(сильно перепил - не помню, а историю читать не люблю - СТЫДНО)
может ты слишком веселая
да мне по фиг вообще. пока это меня КОНКРЕТНО не коснется, пусть делает, что хочет. я не бог, чтобы запрещать мужу что-либо. если есть совесть - не будет изменять. а мучиться мыслями о том ,что МОЖЕТ быть - не жить, терять жизнь. потому я и могу сказать ,что мой муж мне не изменяет, НАСКОЛЬКО МНЕ ЭТО ИЗВЕСТНО. а что в реале там - пока не буду убеждена, не собираюсь паритсья
Потому что люди по себе судят. Мне вот тоже мало кто верит, что я не изменяю своему любимому. Тем не менее это так. И даже не понимаю, зачем изменять тому, кого любишь.