Женщины говорят что им не хватает внимания мужа,любимого...

А кто нибудь знает сколько нужно внимания,чтобы хватало?
вот сколько раз в неделю или в день надо обратить на вас внимания и как нужно это делать?
И ещё вопрос.Как мужчина должен об этом узнать,как,когда и сколько внимания уделять?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У всех свои потребности во внимании,тут я согласна с Половинкой.
вот мы---поняли в какой-то момент,что все меньше времени проводим друг с другом и завели себе традицию---вечер пятницы и вся суббота---только наши,никаих друзей,никой родни,никого!вот всю зиму считай по пятницам ходили в театр,в субботу тоже находили чем заняться и теперь,когда он затеял свою грандиозную стройку на даче и сам свои правила нарушает,в пятницу после работы летит туда,к доскам и узбекам,я возмущаюсь и требую внимания.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мужчина тебя любит, то этим вопросом задаваться не будет женщина, я так считаю!
А я не требовательная)
Человек работает, и личное время ещё должно быть у него..
Мне не надо что бы вокруг меня бегали с комплиментами)
Главное, что бы когда мне плохо не пропустил)
Да и слышал когда говоришь о чём то, а не отмахивался)
Каждому по потребностям!))
Привет Анютка!)
Наставник (25175)
А мне кажется, что если мужчину нужно об этом информировать (о недостатке внимания) то это уже звоночек... тревожный звоночек...
Наставник (73047)
Прямо в тупик...Никогда не задумывалась...Мне хватает...он меня даже слышит иногда))
Привет, Анют))))
Ох, это непростой вопрос.
Мужчина может любить очень, но внешне это не особо проявляется... А может наоборот, целыми днями лобызать и подарочки дарить, а любви-то и нет...
Уж по крайней мере, если видит, что женщина чем-то недовольна, а понять сам не может - не зазорно и спросить. А бывает хуже... женщина говорит, причем даже не намеками, а мужчине по барабану...
мне - хватает , мы с ним постоянно на связи .
Просветленный (714569)
Анечка, привет! Никогда не страдала от недостатка внимания ни от мужчин, ни от родителей, ни от ребенка. Когда есть совместные интересы, то не может быть недостатка внимания. Муж даже на всякие девчачьи фильмы и выставки с нами ходит, ну нравится ему. а потом всегда есть о чем поговорить. Я и книги ему вслух стала читать на ночь. А то я читаю, а он всегда спрашивает. о чем читаю, что там дальше с главными героями. зачем пересказывать. если можно прочесть а потом уже совместно и обсудить прочитанное. Свои желания обычно озвучиваю, у нас же не бразильский сериал, чтобы муж все по глазам умел читать