А наши военные эту систему смогут обойти? У американцев же, наверное, тоже что-то похожее есть?

[image]/storage/photos/coco/311184.jpg[/image]

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Напомню , что американский самолет-невидимка F-117 ,
был сбит в Югославии при помощи древней системы С-125 ,
а F-117 будет всяко поворотливей , чем бомбардировщик B-2 .

Так что думается мне , немного приврали в этих фотографических
разъяснениях , по поводу возможностей современной американской
авиации .

А если по существу вопроса , то ни одна система ПВО в мире ,
не способна сбить ядерную боеголовку летящую из космоса ,
на гиперзвуковой скорости и по непредсказуемой траектории .

Так что если что , обойдём и собственные же системы ПВО ,
не дай Бог конечно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Американцы раздолбают любую систему..
А атаковать не пойдут, не умеют..
Американская армия настолько связана контратными обязательствами - что им надобно вытаскивать свою оторванную ногу и предъявлять военной комиссии..
Никто не станет платить, если вы не докажете = что ваша нога оторвана во время военных действий...
Просветленный (838003)
Над нами до сих пор - мирное небо. Тявкают все.
Ты ещё про вертолёты российские не знаешь.
Сейчас переподготовка всяких майоров идёт, со всей страны.
Верховный Наставник (146321)
у нас уже 500 дежурят так, что 300 можно продавать
Наставник (73567)
Ирану надо-бы эту систему возле АЭС ставить, т.к. могут появиться желающие устроить теракт на станции, а потом и вообще сделать налёт на страну.
Просто так, воспоминания. Мой дядька, в свое время, был во Вьетнаме. Ага, именно в то время. Когда он со товарищи туда приехали, самые лучшие летчики, самой сильной державы, под руководством самых лучших командиров, делали что хотели - чуть ли не по головам ходили Вьетнамцев. И нашим, вьетнамцы говорили о неуязвимости самых-самых самолетов под названием Фантом-4С. Наши послушали, Примку в кулак покурили, сказали по русски - Ну-ну..., и на следующий день на ихние самые лучшие в мире авианосцы не вернулись 27 самых-самых ихних самолетов. Американцы ничего не поняли и на утро опять отправили полетать самолеты туда же. А на второй день не прилетели поменьше- всего 23. Вот тогда их самые-самые лучшие в мире адмиралы и генералы, стали думать - А что им, самым-самым лучшим сейчас делать? И самолетики, уже по головам не ходили, а частенько бомбочки сбрасывали до, а не туда. Так что вот так-то было. А вот по вопросу, так Примку покурят и придумают что-либо. Да, и скажут вот так - Ну-ну...