никогда на этой планете ... никогда в этой системе... никогда в этой галактике... никогда в этой вселенной... теперь расширим понятие вселенной... никогда в бытие материи... то есть.... понимаешь теперь что любовь не зависит от звезд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67626)
Ну мы все же все в одной лодке и созависимы. Я вот от луны. Время полнолуния....уууууу!!!