банковская система - это безБожноя организация, от них ждать добра это всё равно что быть наивным Буратино.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303004)
Примерно так, да. Это инструмент порабощения.

666 число из Библии - это зверь, дракон и лжепророк из Апокалипсиса Иоанна..так эти трое - это глобальные рычаги порабощения душ. Экономика, политика и лжерелигия..такой симбиоз.

Экономика - зверь потому что она пожирает безжалостно..выгода и нажива для неё важней всего..дракон(политика) всё более агрессивен..а лжепророк(лжерелигия) всё более лицемерен.

С современной глобализацией антихрист набирает обороты и его качества проявляются всё более очевидно и отчетливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капитализм главный враг человечества
Хранитель Истины (487995)
Ещё мягко сказано!