У мусульман тоже есть свой спаситель пророк Мухди и они говорят, что он вместе с Исой придет+

нас спасать с поручением от Аллаха. А у иудеев есть крутой перец который который тоже придет нас спасать? если да, то как его зовут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9226)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Дружок, придет Иисус один, а не Мухти-пухти, или еще кто то там.
Мошиах?
которого христиане и мусульмане в своих ребятах пытаются разглядеть

(первый Мошиах - царь Давид)