Ну вот , спать не буду , мусульманин Башаров такой -сякой избил свою жену?А говорят мусульмане не бьют своих жен?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88242)
Наверное, Вы никогда не читали Хадисы и Коран. Почитайте вот здесь

Убийство женщин на Ближнем Востоке - древняя традиция, которая началась до возникновения ислама. Арабы иногда даже хоронили своих живых грудных дочерей, чтобы избежать возможного позора, который они могут в будущем принести семье. Эта практика продолжалась в течение столетий.
Несколько тысяч женщин в год становятся жертвами убийств чести. Эти убийства объявляют несчастными случаями, самоубийством, или результатом семейного спора, если о них вообще сообщают. Женщин, убитых в результате избиения, сожжения, удушения, выстрела или колотых ран - объявляют самоубийцами, невзирая на многочисленность ран.
Один из участников страшной церемонии на арабском языке обвиняет женщину, в то время как она просит о пощаде. Женщину призывают быть «стойкой и счастливой», потому что смерть через страдания угодна богу, согласно законам ислама. На вопрос, готова ли она к смерти, женщина отвечает: «Да».
После того как дождь из камней обрушился на беззащитную жертву, ее отец вышел вперед и выбрал самый большой камень, который, предположительно, и добил молодую женщину. Сам момент смерти на это видео не попал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сущность не скрыть никаким гламуром.
Это Американские мусульмане бьют своих жен, а коренные мусульмане не бьют!!!!!
кто хоть жена - то у него была?
Наставник (30501)
У евреев ещё хуже.

«Женщина – клоака, полная нечистот». /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу». /Neddarin 20 b/.
Талмуд
Наставник (60496)
Да ладно, только люлей подвешивают. Только они после этого не бегают по передачам и газетам.
Татарин в Пьяном угаре забывает, что он мусульманин...
Мудрец (19112)
Дело не в том, что он мусульманин, а в том, что публичный человек. Потому и резонанс. А среди мусульман разные бывают, особенно среди свежеобращённых ( тех, кто детство провёл при коммунистическом атеизме, а после в веру приплёлся). Знала я как один такой жену бил, одну никуда не отпускал. Так добил до того, что жена умудрилась из закрытой квартиры с ребёнком сбежать. Помогли ей деньгами и одежонкой, чтобы смогла уехать к родне.
А другой мусульманин со своей жены пылинки сдувал))) вместе со своей мамой на отдых возил. И эти женщины ( не знаю как дома) но на улице тяжелее клача ничего в руках не держали. ))
Мудрец (22192)
а с чего вы взяли, что Башаров мусульманин или вообще верующий. Среди татар очень много христиан.