Други, я знаю, что у нас тут есть мусульмане, хочу их поздравить-сегодня у них большой праздник,

Ураза-Байрам (надеюсь правильно воспроизвожу название). Здоровья вам и вашим семьям, добра и мира, пусть дружба между народами будет нерушимой независимо от вероисповедования. Мне доводилось бывать гостем на мусульманских землях, спасибо им всем, такие хорошие люди...пусть никогда не возникает недопонимания, которое много во что может вылиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202887)
Это праздник мусульман...поздравить надо.
И я присоединяюсь.