Кому принадлежат СМИ Украины и Руси разжигающие Вражду и Ненависть между Украинцами и Русскими? И есть ли дураки, думающие что они это просто так делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Масонам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Олигархам
Верховный Наставник (130698)
Жидам. Евреи не жиды.
Наставник (69550)
Могу ответить за Россию,т.к. я не хохол.В России НЕТ до сих пор независимого НИ одного ТВ-канала -все только государственные!!При "президенстве" Медведева шла речь о создании хоть одного такого ТВ-канала,но тут пришёл путэн, и закрыл всё!
Для сравнения в остальном мире есть ТОЛЬКО 2-3 государственных ТВ-каналов (бесплатные),остальные 500-700-1500-4000 ....-все частные!!