.
Мудрец (23537)

Как вы считаете шовенизм не коснулся русского народа или все же на лицо его проявления?

вы меня грамоте учить будете или ответите?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
на лицо и ещё как, к счастью не у всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Все было бы так ..какда бы вы понимали о чем говорите..
Советник (2656)
не знаю как шовенизм, а вот шовинизм - да ).
Тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Шовинизм
Верховный Наставник (123440)
Во-первых: шовИнизм...А во-вторых,подавляющее большинство строит своё отношение к мигрантам вначале по статистическим ощущениям(преступность,демпинг рабочей силы,неграмотный русский язык, безкультурие или выпячивание своей культуры и т.д.),но при личном общении практически всегда учитывается индивидуальность мигранта...
Вот и я в целом отношусь к гастарбайтерам негативно,но при личном общении учитываю только индивидуальные качества человека.
И вопрос не в шовинизме или интернационализме,а в законах,которые Дума принимает...В этих законах учитываются интересы лишь имущего класса,составляющего малую часть населения...
.
Гроссмейстер (7945)
Для начала научись без ошибок писать слово ШОВИНИЗМ , а потом вопрошай на эту тему ....

Источник : ШовЕнистка хренова ...
Верховный Наставник (217183)
Хе, хе... Этак мы и 8 марта к женскому шовЕнизму припишем...
Верховный Наставник (172782)
Нормальной ссылки не нашли? Там же этого написавшего уличили.....Вы сама шовинистка, если думаете, что кто то такую ссылку примет всерьез.
Знаете, есть два уровня: эмоциональный и морально-рациональный. Когда я еду в московском метро, я яро ненавижу всех гастарбайтеров. Но когда у нас дворники объявили забастовку, т. к. им не платили долгое время денег, я была на их стороне. По поводу девочки - дочери консъержки, которой отказали в устройстве в школу коррекции, жильцы писали жалобы в прокуратуру. Вот так всё переплетено в душах людей.
Наставник (34693)
Все признаки тупого великодержавного шовинизма -- налицо.