Те, кто не любит Путина ,просто завидуют ему ,или они не любят всех русских в его лице ?

Читая некоторых склоняюсь ко второму предположению.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19387)
вопрос вернули?
а русских не любят априори
они всем всегда по зубам давали
а тут и Путин - лидер
ваще горько всем
бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а все американцы, которые не любят Обаму не любят негров в его лице..А все немцы, которые не любят Меркель не любят всех немцев в её лице...
А все французы, которым не нравился Саркози..?
Наставник (50482)
русские в его лице. я так понимаю,что среди пациентов психбольницы "удар совка в репу" русскими считаются те,кто любит вову и всячески на него фапает в интернете