Сериалом навеяно ))Как считаете ,что унизительней проследить за мужем и спалить его с поличным или делать вид что все нормально когда подозреваешь его в измене ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313385)
Унизительно, если все знают, какая ты дура, а ты нет))
Я считаю, что этот нарыв нужно вскрывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Унизительнее для себя знать и допускать.А спалить приятно и обоих выгнать голяком.
Наставник (93018)
Жить в подозрениях не нормально. Можно проследить... можно сразу расставаться, "на стадии подозрений"... Не люблю когда мне "кажется".
во вы психи))))))))))ахахахахахаххаха)
Наставник (26500)
зависит от обстоятельств
унизительней быть дурой и поступать опрометчиво