Друзья, как бы вы отнеслись к тому, чтоб бы в России улицу города назвали именем Олеся Бузины?

Последнее интервью журналиста

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
я ЗА.
Респект Олесю..
жаль..не все дали сказать и доказать и сделать..(

пусть будет стыдно западным хохлам(именно так..Украинцы живут на юго-востоке)
с их улицами бандер и дудаева..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Отрицательно. На все политические убийства в чужих странах просто улиц не хватит.
Положительно, нужно вообще свергнуть укровермахт ради светлой памяти Олеся.
при всем моем уважении к Олесю, но мне не нравится традиция, когда улицы в честь кого-то называют.. думаю, и без этого он след после себя оставил - "памятник нерукотворный" в виде книг, цикла передач.. уверена, что когда-нибудь вменяемая часть украинского общества его оценит по достоинству.