Как Вы относитесь к тому, что в Пакистане именем шаха Бабура названа крылатая ракета?

Пакистанская крылатая ракета Хатф-VII Бабур, названа в честь Мухаммада Бабура.
Именем плохого человека ракету не станут называть, я так думаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217183)
Да? О ракете "Сатана" слышали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
сонно как-то
Верховный Наставник (214028)
...как вы лодку назовёте..... ....
Наставник (81858)
естественно. всё что несёт смерть называют исключительно именами хороших людей!
Наставник (94188)
Ну и что собсс-на? НЕ кажется ли Вам шо пора немного сменить тему?