А как бы вы отнеслись к тому, что кто то из ваших друзей назвал своего ребенка именем вашего?

Есть у меня приятель..я с ним поссорилась, а с моими детьми у него сохранились отношения на уровне каких-то поздравлений, сообщений...мне не особо нравится, но и повода выпучиться нет...И сейчас он написал моей вконтакте, что у него родилась дочка и он её ТОЖЕ назвал Сашей...
Что-то меня это покоробило, даже расстроило немного...не думала, что я такая вредная(((((
Нет...я понимаю, что имя не самое редкое...и раньше меня это не трогало)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715110)
Я была в шоке,когда деваха беременная с соседнего подъезда,моего Елисея все за имя нахваливала..а когда у них наконец родилась ДОЧКА..они назвали её ЕлисеЯ...я думала шутят..потом думаю,может Есения..нет,пилять..девочка ЕлисеЯ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а что на имя наложен суверенитет?
Хранитель Истины (303132)
Мне всё равно. Я имена своих детей не приватизировала и понимаю, что они (имена) тоже могут кому-то нравится и моим приятелям в том числе.... мож они тоже с детства мечтали так же своих детей назвать, не менять же терь мечту....))))))))
Наставник (95613)
Близкие друзья назвали сына как мы, родственники не слишком близкие тоже... Не знаю, мне все равно.
Просветленный (714872)
Ань. не бери в голову! Имя действительно распространенное и красивое так почему бы и нет?
ну ..в принципе так и было ,у нас с подругой разница в сроках была 4 мес ..я ей сказала ,что
хотим назвать сына так то ..она сказала что ,ей это имЯ не нра ...в итоге так и назвала ..
а мы назвали в честь наших отцов)
Наставник (74251)
Мой брат двоюродный также назвал своего сына.Я спокойна по этому поводу)
Наставник (97797)
У моего приятеля сын Сашка, учится с моим Сашкой в одном классе. А Любаш, Павликов и тем более Наташ нет ни у кого
Вспомнилось, у моей бывшей начальницы дочка, была у дочки подружка, они везде и все вместе, вместе на горшках в яслях сидели, за одной партой в школе, вместе поступали, с разницей в неделю замуж выходили, одновременно ходили беременными, и у той, и у другой девочки. И вдруг - ссора, да такая, что не на жизнь, а на смерть... Оказывается, подружка родила на несколько дней раньше, раньше Танюши в ЗАГС смоталась, и дочку Николеттой назвала, а ведь это имя Таня придумала для своей дочери...