Вам понравился фильм Сталкер,что о нем вообще можете сказать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, понравился. Игрой актеров и декорациями. Было бы интересно посмотреть оригинальную ленту Тарковского, которую он профукал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тарковского? я не понимаю его фильмов. честно. ну еще Андрей Рублев и Иваново детство конечно сильные картины, впечатление оставляют очень тяжелое. а вот Сталкер... тайна черного экрана- вот все что могу сказать об этом кино
Могу сказать, что вы абсолютно не знаете, чего вы сильнее всего хотите!
Да и не только вы, все мы не знаем. (это, я кстати о фильме).
Да. Тяжелый, мрачный. В этом он здорово похож на книгу. Понравился, но смотрел давно.
Игра Фрейндлих не понравилась. Кайдановский на высоте.
Мудрец (10148)
Могу сказать: жаль, что загубили при проявке первоначальную версию картины.
Наставник (30665)
если тарковского, то очень, при каждом пересмотре новое познание, по мне так основной сюжет страх от незнания истинной потребности
Верховный Наставник (110919)
Жаль, что этот фильм практически не имеет отношения к"Пикнику на обочине"...
UNA
Наставник (98884)
какая-то дребедень помню,муть,я такие фильмы не люблю.
Хранитель Истины (367410)
одни длинноты и пустоты. и лысая башка героя. нудота.
куетень несусветная...