Вам не кажется, что сюжет сериала "Портрет любимого" слизали с фильма "Не могу сказать прощай" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не смотрела новый сериал, а вот со Стасом Бондаренко смотрела нечто подобное - на современный лад. Прямо сюжет как раз из того советского фильма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не смотрю я сериалов
Верховный Наставник (169873)
Не видел я протрет любимого, и никогда не увижу. Посему не могу провести параллель.