Мы тут с товарищами обсуждаем недавно вышедший фильм "Экипаж". А вы его смотрели? Что можете сказать о нем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не смотрел.
Кстати советский Экипаж тоже не смотрел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Не смотрел! Но видел отрывки.....и скажу так: Иногда достаточно просто посмотреть издалека....чтобы понять что это там. А не подходить ближе и нюхать....пардон-с....))
Наставник (60496)
Нет и смотреть не буду. Очередной ремейк.
Хранитель Истины (337854)
Смотрела. Совсем не ремейк. Понимаю, что сказочка, но сделано превосходно. Игра главных героев на уровне. И очень впечатлила "награда" героев. Такие времена... Короче, фильм очень понравился
мне не понравился, очень много фальши и она сразу видна