Начала смотреть фильм...посмотрела 20 минут - выключила. Вот вообще не понравился. О каком фильме Вы так можете сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23238)
Хорошо, что у меня было уже поздно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213954)
Бондарчука..новый... ну такая шляпа !
Мудрец (16065)
редко бывает что я 20 минут выдерживаю всякую фигню смотреть. мне обычно несколько минут хватает чтобы решить буду продолжать или нет. сказать это можно о большинстве современных фильмов.