Гроссмейстер (5708)

конституция США была написана масонами и они идут против Бога?

Стенографистка Палаты представителей Конгресса США Дайян Рейди 17 октября неожиданно вышла на трибуну во время голосования по проекту бюджета и заговорила о боге и масонах.
В своей сбивчивой речи стенографистка Дайанн Рейди заявила, что американцы не являются и никогда не были «единой нацией под богом», как гласит текст клятвы верности флагу США. По ее мнению, конституцию страны на самом деле написали масоны. Они идут против Бога. Никто не может служить двум господам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32639)
вот и введём войска в шмерику, будем права Бога защищать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Ну ни что от вас не утаишь......
Хранитель Истины (334515)
Да, и с этим никто не спорит. А теперь даже на Украинской грвне масонские знаки.