Магистр (1682)

Как Сербия ещё держится и не идет против России?почему они не идут навстречу США вопреки давлению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Слишком много связей с Россией, причем связей не столько даже исторических и экономических - сколько связей - сакральных...
Да и понимают сербы - что в Европе они будут на положении откровенного парии, вот и не могут позволить себе оттолкнуть одного из немногих искренних союзников и друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Непонятно, но факт
Хранитель Истины (350041)
скорее всего верхушка мало завязана на Запад, почти не имеет счетов в западных банках и т.п.
вон венгры чуток самостоятельности проявили - и сразу какие-то санкции начались. фули, истинная "демократия по-пиндосовски"
додавят сербов, как ни печально... заокеанские "демократы" постараются... это лишь вопрос времени
Мудрец (22192)
русские и сербы одной крови.