Как думаете, вот гворят спецслужбы США следят за интернет-пользователями и вот глядя на нас они нас уже фильтруют н белых и пушистых типа Авального и чёрных то против США???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Есть такое понятие как контент анализ. Его может проводить и машина. Ну а уж результаты оценит человек. Тот который правильно понимает - какой результат нужен.
Почему бы СРУ и прочим и не заняться таким анализом на тех же Ответах?
Правда пользы никакой - но хотя бы из чистого любопытства- можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Судя по Д.Псаки,это им очень помогает)))
Магистр (1201)
ФСБ фильтрует и все грехи на США .
Ты бы лучше за своими спецслужбами смотрел... Что там европы и америки, нарисуют тебе овал)... И ага)... Загремишь на стройки коммунизма)...
Они меня пасут с 1973 года...а толку?
И сильно им это помогло?