.
Советник (3255)

Как думаешь, бить лежачего - свойственно для нашего ОПСа ? Вот тут один высокопоставленный не то сам ушёл, не то его ушли. Днём в ленту заходил, только ленивый его здесь не пнул. Что самое прикольное, активнее его пинали, его бывшие коллеги-*ки..

Либералы не особо усердствовали, скорее по привычке пинали.

Не дело это, ребята, пинать лежачего.
Тем более странно видеть эти пинки, если знать,
что многие его пинающие, заявляли о своей
индифферентности к этому персонажу..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
А кого обидели-то, Санек? Я только заглянула на минутку, вообще не в курсе. Но с тобой согласна, не люблю травлю в любых видах, даже врагов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Этому дереву более тысячи лет. Представляешь солько оно видело и пережило?
На его фоне все такие мелочи

Про Тыкву?

ответчики не любят когда другие отерывают акки.давай его турзучить..
не знаю почему но именно так как ты описал.
Просветленный (586801)
Не уходи...
Йа все прощу!