Ух-ты, Вальтеров-Одинцовых-Прохоровых станет больше. Это за что нам такой подарок от США?

Власти США создают специальную структуру, сотрудники которой будут работать в русскоязычных социальных сетях – от «Одноклассников» и «ВКонтакте» до местных сегментов Facebook и Twitter. Как пишут «Известия», цель нового «медиадепартамента» - борьба с Россией в информационной сфере. Основным «оружием» должны стать специально создаваемые программы и политическая сатира. Штат для новой структуры уже набирают.
Ой, никогда не подозревала что упоротые такие чувственные и ранимые
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50829)
политической сатирой, говорите...
Так ножом сатиры надобно владеть,
быть не чуждым рифм и прочей лиры,
а не только пачкать по все дыры,
ну, а этим не дано, увы, уметь..

Мы размажем это войско полосатых
и звездастых, но вонючейших клопов:
Нас учили многому когда-то,
пусть те вши нас называют ватой,-
не дадимся и не перейдём на м а т ы,-
высмеяв изгоним мы врагов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Я в одноклассниках закрылась, действительно, стали заходить какие-то подозрительные личности
Магистр (1778)
Вот американцам деньги своих налогоплательщиков не куда девать:

Как российские оппозиционеры разводят американских спонсоров

К великому сожалению мировой демократической общественности, революция в России так и не свершилась. Белые ленты запачкались и пришли в негодность – оказались слишком маркими, да и цвет был выбран явно неудачно. Хотя идея просматривалась: по-видимому, в России должна была грянуть «белоснежная революция». Придётся закупать другую ткань... И вот в довесок к уже истраченным на революционный порыв болотных масс двухстам миллионам администрация Барака Обамы планирует выделить ещё 50 миллионов долларов для помощи действующим в России правозащитным организациям и демократическим силам.

Как раз этой особенностью американского менталитета с успехом пользуются наши смекалистые оппозиционеры. Господин Гордон, очнитесь – вы в России и вас, очевидно, грамотно развели. В России такое часто случается – у нас это называется нецелевым расходованием средств. Только вот отвечать нашим ушлым оппозиционерам ни за что не придётся – в американскую тюрьму их за это не посадят. Они ведь пошумели? – Пошумели. Белых лент нарезали? – Нарезали. Массовка удалась? – Ну, результат налицо. Можно смело докладывать американским налогоплательщикам, помогающим защищать российскую демократию, о новом сталинизме и репрессиях кровавого путинского режима. Что ж, извольте доплачивать!

Надо сказать, мы просто недооцениваем наших правозащитников и оппозиционеров. А ведь ребята-то большие молодцы! Как ловко они обрабатывают доверчивых американцев, вешая им лапшу на уши, рассказывая про политзаключённых и тирана-Путина. Хорошее дело делают эти смекалистые ребята – потрошат американский бюджет!

Однако перещеголяла всех российских оппозиционных кидал бабушка российской демократии Людмила Алексеева, и без того получающая пенсию из двух источников – у неё двойное гражданство (России и США). Продуманная бабуля сама призналась, что она получала деньги ещё и от Великобритании! Вот такая русская мафия!

http://oko-planet.su/politik/politikday/107943-kak...
Наставник (39681)
Сотней больше, сотней меньше...)))

А давай внедримся в эту кампашку..Типа мы патриоты Пендоссии.....Утром деньги от них - вечером вопросы от нас...Но правильные вопросы..ага
Мудрец (11711)
вам не надоело ребят приплетать?
что-то я не замечала за ними, чтобы они упоминали в своих вопросах троллящих Украину.
нужны разные вопросы, острые.. и к ним мнения и ответы, разные... а не оскорбления..
тогда это нормальное общество, а не грызня за глаза.
хехе.. то Гость .. лента сменилась.. теперь вы...
Верховный Наставник (168540)
Их станет меньше. Тотальный бан. И слава Богу. Я-бы таких вычислял, и сажал. За измену Родине. Надеюсь так и будет.
Мудрец (18238)
Наши то спят!
Верховный Наставник (165452)
Так вот куда Псаки пристроили! ... ))))
Я там и не был. Майл весь под пиндосами...они будут пробовать и сюда втиснуться, вот увидите, я этих сук знаю, ещё с 1973 года, как облупленных.
Верховный Наставник (233917)
Инфо война вообще то расчитана на " потерявшихся"