а как это санкции ввели и америка стала к нам ввозить больше товара чем раньше?

европа с кукишем а америка в наваре и что енто за накуй
экономисты России с ящика по РТР офигевали от этого
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8764)
Америка нам обещала красивую жизнь базы поставили , а жизнь кавно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
это Америка беспокоится за простых граждан России
(добрые они, американцы-то)

А вы верили официальной пропаганде, что США враги России?
Верховный Наставник (115398)
Это они видимо хотят остатки долларов из России вытянуть. Кредитов не дают, а товары покупай, ведь за доллары же.
Просветленный (586801)
А как не ввозить - если наши воры выводят свои капиталы обратно в Россию?
Если они все дружно вынут свое бабло - мировая экономика может рухнуть.
Просветленный (720250)
Ээээ... санкции способствуют повышению цен и спроса.