простой тест - времена смутного времени знаешь - секс на втором свидании возможен... времена тутанхамона знаешь - возможно что и на первом свидании будет секс... знаешь историю византии - можешь без свиданий сразу с мужчиной семью создавать .... логично ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (68201)
Да практически в любом восточном государстве - женщину не спрашивали, когда замуж отдавали. Семья без свиданий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
В истории несильна - ничего не обломится ?
Зашибись логика !