о политике потом) если отмазаться на первом свидании от секса..когда будет второе?))

вот у тебя как это бывает обычно)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Я обычно не отмазываюсь, если девушка сама активность проявляет. Не проявляет и черт с ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Будет снова первое....
Хранитель Истины (343832)
А будет ли???
Мудрец (16781)
В вы назначайте сразу несколько свиданий сразу. Там и решите кому первому отдаться. Или жребий все решит. Можно еще рыцарский поединок устроить. Вы в качестве приза победителю каждого поединка. Пока дело дойдет до финала можно славно провести время! Правда?