Что мужчине можно предложить за встречу, сколько может стоить час его времени, просто за разговор, без претензии на секс, и какие-либо прикосновения к нему? Можно мужчину пригласить в кино? Что ещё можно сделать, чтобы купить час его времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
здесь можно часами болтать и бесплатно, еще и стикер попросить незаметно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я могу встретиться совершенно бесплатно
Верховный Наставник (122370)
вечность детка такая штука... что или ты есть или ничего нет... ни этой планеты ни вообще ничего...