А вы не боитесь занимаЦЦа сексом на первом свидании?)) ну или на втором или даже третьем?)) Вы же не знаете этого человека и не известно что он может учудить (+++)

Прочитала))ахахаха
"Девочки, я придумала как проучить бессовсетных похотливых лузеров:
Мущинко, который как сейчас вещают во всех темах, уже на первом(!) свидании надеется и пытается(!) получить какой-то вид полового сношения. И он его получит! Да, обязательно все с перезервативом - можно вагинально, можно орально, хотя естественно и то и другое противно даже для авантюристки, так что вообще в качестве оптимального варианта сойдет и петтинг (уж сами там все обыграйте) - ваша задача - получить хоть капельку его спермы - в презервативе ли, на одежде, или на теле... Ну а дальше - уж каждая из нас в меру своей актерской одаренности и авантюризма подбирает степень изощренности всего "гипотетического" действа - да, как вы уже поняли, имитируется у нас изнасилование, с которым(с многочисленными уликами которого))) мы успешно идем в участок."
Дополнен 8 лет назад
я валяюсь!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты конечно шутишь))
Но страшно представить...
что в реальной жизни бывают такие идиотки (иначе назвать не могу)
лет 10 назад, такое сотворила с одним нашим знакомым, одна девка...
была в него влюблена, соблазняла как могла, и когда поняла что ему безразлична,
обвинила его в изнасиловании, хотя этот парень был и есть очень порядочный и галантный,
сколько же седых волос у него и у его родителей за время расследования появилось!!!
Так что...
не знаю, я бы таких так порола, чтоб опа черная была и на исправительные работы!
Может мозгов прибавиться))

А на счет себя, никогда такому не уподоблялась и секс приемлем только с ЛЮБИМЫМ человеком,
которого я уже знаю, не неделю и не две! )
Так что никогда такого не было.
А похотливые самцы, как-то сразу понимали что я не из легкодоступных, потому обходили стороной. ))

Приветуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
как-то перехотелось
Верховный Наставник (152714)
Ужас
Приветствую, Ирусик
Верховный Наставник (213906)
Жестоко, однако)
Наставник (68201)
Это смертный приговор дуре - если действительно изнасилования не было.
Наставник (35786)
ты сейчас описала способ поимки в свои сети одного известного рыжего мужика)) чернокожая русская модель, сделав * известному чувакув общественном туалете, аккуратно выплюнула в пакетик продукт страсти, рванула на процедуру инсеменациии. в результате- рыженькая дочка, копия папы, который и не думал , что станет отцом, когда имел в рот её мать. фупля... а я нет , не боюсь на первом свидании, это переросло в 15 лет брака после столь аморального происшедствия