Не секрет,что для многих оценка ответа это как приветствие, а какая мысль придёт. если кто-та ответил там же,но оценку как раньше не поставил?

вот тока ни нада пра то што да пооофииг,а я и не смарю..... а вот вдруг увидили))))
Дополнен 9 лет назад
патаму шта дела жы ва внимании))))
Дополнен 9 лет назад
йа даж знаю,што некатарые щаз не поленяцо праверить паставиле или нет)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7948)
Значит - ответ мой не понравился. Или я не нравлюсь больше....
Но возможно, что оценка просто не поставилась, а человеку надоело жать и жать...
Ну и как последний вариант - зашел-ответил-и ушел)))) А другие ответы по какой-то причине не смотрел.

ИСТОЧНИК: Собственный опыт)))

ПЫСЫ: всегда смотрю, КТО поставил))))
А ТЫ поставил мне пятерку??????(подозрительно-угрожающе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Для меня это показвтель, что со мной не желают больше общаться.
А мне два раза повторять не надо. Буду обходить ответы/вопросы этого человека, чтобы не нервировать своими оценками и ответами.
Мудрец (18099)
Да пооооофиииг, а я и не смарююю. Каждые пять минуууут. Патамушта смарю каждые три минууууты. Патам шта видна жы па скорасти праставления аценок ху из ху. )))
Да фиг с ним, с оценками. Вот почему ЛО не дают??? Ыыыыы.
А ваще, Ответы приучили меня к вежливости. Воооот. Но отучили от собственного мнения. Вот ща стараюсь иногда уходить от такого. ОПС и РВ, кстати, по этому поводу хорошо учат.
Наставник (48455)
нееее..))
для меня приветствие - это на словах!))..
оценка - это то, что мой ответ близок и поставившему оценку)..

а по поводу последнего посыла - нет такого человека, за которым я могу такое заметить..
хоть на этом не циклюсь..
а то совсем тут "угорю"..)))