Почитала ответы в предыдущем своем вопросе и поняла...А что , для многих ...секс - это уже из разряда волшебства??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90807)
Да уж, один секс в башке при слове ночь ... а можно просто гулять и на звезды смотреть, если влюблен это прекрасно же ... и гораздо больше воспоминаний и впечатлений, чем сунул-вынул ... народ оскотинился совсем )))
Вот например, набери тут слово т р а х н у т ь, без пробелов ... те кто ведут этот сайт, считают его почему-то нецензурным или ругательным )))
А, выражение т р а х н у л а его книжкой по голове, за то что он меня поцеловал .... просто введет в ступор, таких граждан наверное )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Ты просто не познала радость истинной любви.
Верховный Наставник (170392)
говорят вышел какой-то телефон новый и теперь всем не до секаса, поколение усталых, боже как страшно, нас от девок палками отгоняли, а этих к девкам палками не загнать
Просветленный (622398)
Действительно!)
Наставник (86829)
Да не волшебство, но и не попрыгаешь -- не покувыркаешься как раньше.. Во первых не тот возраст ,а во вторых вдруг какая нить напасть во время кувыркания схватит... Поэтому всё буднично, и весьма пристойно)))
Наставник (50865)
)) есть в разы большее, если то понять.