~~Как Вам живётся, когда свет отключают, воду тоже самое и чем главное занимаетесь в это время?~~

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79096)
иду к морю и разжигаю там костёр!!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера свет отключали. Читала.
Наставник (91001)
С конца июля и почти до конца октября не было света и воды .Чем занимались- выживали.
Наставник (62739)
Повод подышать свежим воздухом лишний раз)
Верховный Наставник (172318)
Конечно, не радуют эти отключения.
Хотя... нам жаловаться грех.
Пока мы с водой и со светом.

Наставник (59965)
Лет 10 или больше свет не отключают, мы ж не Украина и не отдалённое село. Воды иногда не бывает, но не долго, не успеваю изменить род занятий.
Верховный Наставник (211187)
наслаждаюсь отсутствием технократического мира не в лучшем его проявлении

sl