Мне бы укрыться где-то, но непонятно - где. Хоть дураком по свету, хоть босиком по воде - Лишь бы умолкло это чёртово ларидэ. (С) Как думаете, что такое ларидЭ? ))

И если с чёртовым всё понятно, но что такое ларидЭ? )))

Песенку слушаю:

http://pleer.com/tracks/4806694GbXI
Дополнен 7 лет назад
Допустим, это просто игра слов!
Но из чего сложилась и что несёт в себе подтекстом? ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Эт такой бретонский танец.
Када в кружок все за ручки...))
Ну тип нашего хоровода. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Вино , штоль, какое-то?))
Верховный Наставник (170392)
тебе Богом отмерено и не проживешь ты не больше, ни меньше, можешь и прятаться, но смерть в тот самый нужный момент придет, ни раньше, но и не позже
Просветленный (714266)
Это что-то его личное..авторское..)))От чего пошло сложнее...может от какой-то Ларисы (Лара),с которой уж сильно хорошо было))))))))))))))))Город есть такой еще Ларида...но думаю все таки у него это что-то переводится ,как "удовольствие..кайф")