Жалко всё таки Прохорова. Живёт парень в глубине Ярославской области, языками не владеет. Вода горячая только из чайника, все коммуникации отсутствуют. Интернет работает когда свет дают. По этому хочет в Америку)))

В глубине души хороший человек, просто не может в истории разобраться
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52382)
Ужс нах и не лень те с тока букф посвящать этому было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Может, ему за это хотение достойно платят?
Верховный Наставник (146321)
кто бы ему волшебного пенделя зарядил, где-то Хоттабыч заблудился
Верховный Наставник (223517)
Не фига не понял , ему что , кипяток нужен ?
Просветленный (586801)
Бяда... Неподмытого не пустят!

Хранитель Истины (341457)
Пика бы ему хорошего по сра-ку..............
Верховный Наставник (100775)
может и хороший но поепалу ему дать охота