не знаю ..в какой категории спросить этот вопрос ..+

человек болен раком .. 78 лет .. был ....
дети богатые .... лечили бы .. Но он повесился .. написав записку ПРОСТИТЕ не надо тратиться на меня .. И Боль невыносимая ... Это поступок Или ... ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
это - поступок....
и сила духа... как ни странно..
он сам ушел... потому что не все .. могут терпеть дикие адские боли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это выбор...
Хранитель Истины (345451)
Это единственный выход..(
Боль можно глушить только наркотическими средствами и их требуется, все больше и больше..
А это вызывает зависимость и ломку, что еще ужаснее..
Мудрец (11711)
это решение.
уж хотя бы в 78 лет человек может решить, что ему нужно, не оглядываясь ни на кого?
Хранитель Истины (317704)
знаю такие случаи...или пить беспробудно или ...
Верховный Наставник (129232)
Я уважаю его выбор.