Обидно, наверное, умереть в понедельник? У всех неделя только начинается, а тут вон оно чего...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73850)
У меня в Понедельник всегда отличное настроение)) Ну почти) Сегодня уж точно)
Летаю, пою, есть совсем не хочется! От личный в общем день!)
Хотя вчера я тоже клюкала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Тому, кто умер уже все равно
Просветленный (714943)
Чой-то ты о грустном, Ань? помирать всегда обидно, у всех вся жизнь впереди...
Верховный Наставник (100076)
А 1 января как обидно....И год начинается, и трезвых вокруг-никого. И вообще, вокруг-никого. В магазинах-и тех, дети с записками..
Наставник (93172)
Чё обидного то?...у всех понедельник...а у него - утро субботы!
а чё? Зато -быстренько в начале недельки отмучился и всё,забыли.....))
Верховный Наставник (105284)
зато на работу не надо))
Верховный Наставник (104264)
А в субботу?И поликлиника, и ЗАГС не работают.И как без документов?
Я наверное мужик!! Ибо когда болею....всегда умираю.И вот побывав в шкуре "уумершего" могу сказать, что пофиг на день недели
Приветствую, Анна)
Верховный Наставник (142162)
".... а помирать нам рановато
есть у нас ещё дома дела..."
Привет, Анчуша!!!!
Верховный Наставник (109568)
Обидно умереть за день до ста лет!