чем занимались в выходные ответчики..что в понедельник одни команды тут раздаются?)))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94067)
...лично я готова выполнить только одну команду---СПАТЬ!))))))))))

все выходные я носилась,как электровеник,выбирая,покупая стиральную машинку и ребенку к НГ смартфон....+еле-еле "выседела" "Хоббитов" в кинотеатре, а обед у меня был в ужин...))))

ЦЕЛУЮ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Видимо очень хорошо отдохнули ))
Ну пусть командуют )) красиво же ))
Верховный Наставник (105470)
ясно дело чем, сексом)
теперь не знают куда энергию девать)
привет, Леся)
Я с погодой мучилась, все 2 дня, что вАще происходит с атмосферой))
Наставник (34712)
фигней канешна)))Приветик Лесь)
Садо мазо скрытая у всех Женщин)))гыы Приветик Леська!