Чего тут всё злые какие-то....погода влияет? Или понедельник? Прям серпентарий какой-то, в натуре???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70645)
Я добрая, только не говори никому).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
да ваще как с цепи сорвались)))

Верховный Наставник (123430)
спокойствие, только спокойствие)))
Хранитель Истины (298320)
Да ничо не говори))))

Наставник (53710)
Террариум (от лат. terra — земля) — ёмкость, где созданы необходимые условия для содержания некоторых животных (амфибий, рептилий, насекомых и других беспозвоночных), а также растений.
Гроссмейстер (7837)
Да нет. Либерасты свалили по кухням на планировку. Скучно без них.
Хранитель Истины (306753)
Да самые злобные ответчики решили на сайт вернуться.