Человек-животное стадное или стайное??? Или по-разному бывает,как в животном мире?

ZooTV смотрела...потому что больше смотреть на TV нечего...Мысль такая закралась,что в человеческом мире ведь не только стада,но и стаи сосуществуют и уживаются рядом будучи совершенно разными...классами,видами,подвидами...то есть-каждому своё,и не надо пытаться казаться волком,если родился бараном..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176256)
если порассуждать,то людей уже давно разделили на рыбок,львов,скорпионов,баранов,тельцов и т.д....
Далее на крыс,лошадей,драконов, кроликов,котов,обезьян,собак и т.д............ из них сразу выделяются люди .........
идём дальше - растения -деревья,цветы,кустарники.......
так вот теперь смотрим на человека ,например он замкнутый в себе или наглый,смелый или трусливый и т.д.
некоторые любят жить дружной ,большой семьёй,то есть стадом,а другие стаей-это всякие бандюганы,хулиганьё и подобные особи...
но есть и одиночки ,из которых есть замкнутые и общительные .......
долго подробности тут расписывать,но думаю суть поняли,что человек может отнестись к разным особям..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1182)
Судя по Майдану, точно стадо!
Мудрец (12822)
Зависит от интеллекта, чем его меньше, тем больше склонен к стадности