Вот жи буддисты верят в разныя миры, а ни тока в адския и гаварят что малитва "Ом падме хум" могет спасти от: адских миров, мира голодных духов, мира животных, мира людей, мира полубогов, мира богов. Но как же в раю - нирване без мира Багов то,

каму Леха с Богородицей хвалы будит петь?
Дополнен 6 лет назад
Что кручи:
Ом мани падме хум
или

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49694)
разумеется ом мани падме хум круче.молитва богородице вообще ничего не меняет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
А блаженный ещё и петь умеет?))