lu
Гроссмейстер (6419)

Если бы Вам .. Дали .. Планету - такую как Земля. Без единого человека и животного мира.

Вы бы .. Какими разумными существами и животными населили бы Ее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6156)
Это был бы мир совершенной Красоты, гармонии, где жизнь торжествует над смертью... Необозримые луга благоухали бы сказочными цветами, чьи лепестки меняли бы свои цвета с дуновением ветра...Белые стволы деревьев скрывала бы зелень листьев с золотом и пурпуром плодов и соцветий...Под несколькими разноцветными лунами в тени леса приходили бы единороги на водопой, и изредка в тумане сумерек бродил бы Дух Леса - прекрасный Белый Олень. Там в дивных висячих садах по утру порхали бы бесчисленные сонмы колибри и огневок, подобные разноцветным молниям, собирая нектар с орхидей и глициний...У лотосового пруда голубые ирисы сонно качались бы в такт золотых эоловых арф, натянутых меж резных колонн...Сверкающие бабочки порхали бы в открытых залах, где вместо стен были бы водопады, а посреди них цвели бы невиданные деревья. В этом мире жили бы Жар-птицы, единороги, добрые и мудрые драконы, говорящие деревья и цветы, птицы и животные...Гномы бы под землей освещали бы свои чертоги сказочными каменьями, ундины давали бы жизнь рекам и озерам, и пели бы неземные песни под лунами...А в резных прозрачных дворцах и башнях, в лесных обителях - где каждое дерево могло бы быть Домом - жила бы прекраснейшая раса вечноюных и бессмертных Сидов, эльфийский народ...Они бы хранили и приумножали всю красоту и мудрость, и восхищенные деревья склонялись бы, наблюдая за их танцами на земляничных полянах...Там были бы живые летающие корабли, и все прекрасное, что только есть в сказках и легендах...Там все дышало бы магией и волшебством. И там царила бы истинная Любовь и Свет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
ни какими лишь растения бы оставила..........
Наставник (67852)
я бы сделал бы планету разумной....как наша Земля)
Мудрец (12548)
Я не стал бы её населять коренными обитателями , а превратил бы в зону отдыха для обитателей других миров , чей разум требует отдыха и общения с себе подобными . Но оформил бы этот " санаторий " в полную силу воображения .
Гроссмейстер (6487)
кошками и собаками)))