Кто нибудь привозил чай из Китая? именно из самого Китая? как на вкус?отличается от того что продают

продают у нас?
Есть ли разница, между приведённым из Китая лично вами, и привезенным из Китая в магазин..?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Бывал неоднократно и пил чай как в самом Китае- таки привозил с собой- дома заваривал- но только в виде экзотики- для гостей.
Сам я чаем признаю только индийский. все остальное- не более чем потуги (кряхтение в туалете) выдать желаемое за действительное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
В Китае очень много сортов и видов чая. Встречаются и такие, что пьют у нас.
Хранитель Истины (284009)
Не я, а в подарок маме привозил кто-то из её знакомых. Ну чай, как чай, ничего особого. Я не знаток правда чаёвный, но по мне так одна фигня)))
Хранитель Истины (306750)
Давно очень - когда в Уссурийске служили - привозила. - разницы как-то не заметила. но жасминовый очень душистый был. - сейчас здесь такой конечно не купишь.
Наставник (86829)
Привёз мне сын чай из Южной Кореи, женшеневый вроде.. Красивая коробка в красно золотом восточном стиле.. На вкус как приправа Ролтона.. В общем ни кому не понравился..))
Верховный Наставник (230585)
Привозит одна подруга, лечебные кремы и мази хорошие.... а чай плохой !