Вы рады тому что Горбачев сделал перестройку? Кто скажет да, а Китай не сделал и поднимается как.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169734)
Китай кстати тоже сделал, но только очень грамотно. В 1984 году Китайские спортсмены впервые участвовали в олимпийских играх, то есть Китай только в 1984 году стал выходить из самоизоляции. Так что была у них перестройка, была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Пи пи пи пи пи ....................................................
Где он сейчас не в Америке?
Гад предал нас всех,умер он для нас когда Родину предал.
Наставник (31846)
А истинную затею перестройки мы узнали в 90-х, и до сир пор её расхлебываем!!!
И Украина на его совести
Его и Ельцине!!!
Верховный Наставник (183587)
В Китае не ропщут). Там сначала "построили", а потом повели. Но...чёта я им не завидую...)
Его "перестройка" называется развал великой страны...чему тут радоваться...(