Мы с мужем посовещались и он решил, что....Кату, Наталь, Гелю, Инну и Веру мы берем с собой.....к себе на дачу, и просто к себе..............Возражения есть?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я со Шладким))))) мы соХласТные)))) главное не разнести дачу по бревну))) я грядки капать буду... водку пить.. и опять копать.. мож носом.. а потом посплю.. и опять копать.. и так до тех пор... пока не соберем бутылки и сдавать))) хлеба тока запаси))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Как я понимаю вашего мужа!
Хранитель Истины (287515)
берите )) возражений нет )))
Компания,что надо!!!.......))))))
Наставник (97480)
Ну а ты реши взять миня, добрава, йога, и ищо кавониь на тваё усматрение.