А что, раз … просто, есть желание … взять, рассказать самой себе о … себе? иль глупое занятие?? или

Ассоциации??

ФОТО ... просто таааак ...!

Доброго вечера! )

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да-бывает желание поделится своим нутром-с кем-то,кто поймет..
А самое главное-кому интересно знать-а что я за "перец"-а может быть я -шедвр-единственная в своем роде.
Если -здесь-бывает такой вопрос-цепляет-и крупица меня остается ответом.
Ну вот что расказать-если я -как это банально и где-то обидно--такая же как большинство-и в желаниях,и в свершениях?
А то -что много не реализованного,много желаемого,много грустного и немало радостного-как это у всех так.
Ну вот-начались обобщения..Вот всегда так-глупое кокетство с судьбой-а вдруг она возразит-ты -не как все-ты-одна такая во всем мире.
но..вот ..молчит-заррраза-молчит.
Я-как я...Где-то -может-умна...
Где-то -может -смешна..Где-то просто чрезмерно глупа ,иль ревнива..
Я -как я-надо спеть-я спою..Надо будет в горящую избу войти-я войду.
Надо будет коров подоить-подою..Даже поле -засеять-и то я смогу.
И свяжу,и обед заварю-только-"ах".....
Я ведь русская баба-мне все по плечу....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Себе, не знаю, а вообще иногда бывает очень интересно послушать других, особенно если есть что рассказать, и тем более если у человека своя интересная картина мира.
монологи развивают и помогают понять себя

Добрый, Марина)
Бывает,так хочется пожаловаться себе- на себя,а нельзя) Или...так как всё чаще ругаешь себя,то за то,то за это...)

Добрый вечер,МариНОЧКА!)
Наставник (77087)
рассказать себе ..о себе..
не так просто это даётся..
чтоб всё честно было вполне..
и о том,как Душе Живётся..

Заглянуть в Зазеркалье себя..
без раскрасок,а в полной Были..
Боль припрятав,правда,слегка..
чтоб открыть,что..слегка забыли..

шум сует приглушить..Тишина..
окружающий Мир..рассветом..
Двери настежь-где я вольна..
Где Свобода дана Заветам..

Рассказать обо всём и..сразу..
И заполнить собою Мгновенье
призму Тайн пригласить..к соблазну..
для понятий их и прочтений..

Дать огласку Судьбы секретам..
Не боясь,что кто-то услышит..
я-себя посвещаю в это..
я..рассказ и..пульсация Свыше..

Рассказала себе о себе..
Душу..нежно вновь отпускаю..
продолжая Путь в Новизне..
тем Мгновением Любви сияя..
IR..
Просветленный (594851)
А до этого то как себя человек опозиционировал то??неосознанными поступками живет что ли?