скоро пляжный сезон....в связи с этим вопрос+++

вы на отдыхе кутаетесь во всякие там парэо , платки и палантины....? ))
или гордо, расправив плечи, рассекаете по пляжу, демонстрируя свою фигуру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Изящно прячусь за шезлонгом))))))))))))ха ха ха))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
хажу голый по плжу
я ерекцию свою демонстрирую
Наставник (93018)
Я от солнца прячусь. Зонтика у нас нет, поэтому "загораю" укутанная в парэо аки мумия )))))
Наставник (76786)
я прячусь частенько, мне загорать не рекомендовано.
Но иногда плюю на запрет и открываю тело солнцу))))
Хранитель Истины (313525)
рассекаю как есть) Первый день ещё как то неловко, а потом понимаешь,
Ёёёё, да я стройняшка (Девочки -подростки - не в счёт))
рассекаю с рожей кирпичом
Верховный Наставник (165744)

Пляж не подиум....я туда не выставляться хожу ,а отдыхать...Купальник и все,а на парео я сижу обычно.

И вообще вряд ли кого то в такой толпе интересуют недостатки или достоинства чужой фигуры...
Наставник (97797)
Я везде гордо рассекаю. Кто боится ослепнуть - пусть не смотрит )