Почему на Укр. ответах..на вопрос про Н Савченко ..мне господа *ы в ответ про Норд Ост и Беслан пишут..ЦИТАТА под картинкой с НордОстом ,,Ты ЭТО не забыл? А может скоро придётся вспомнить?,,

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

18 января 1654 года, Украина воссоединилась с Русским царством а теперь этим майдаунам вдруг показалось, что они стали умнее и лучше русских, и что их любят и ждут в Европе.Осмелели вот и решили нам грозить
И почему они вдруг стали господами, господ в 17 году расстреляли

Эх хорошо в Европе жить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А они в курсе хоть,что ты не из России,те и д и о т ы?)
а за чем туда ходишь?
Верховный Наставник (104359)
ААА!!!

На днях америкосовский канал СиНыНы что-то намекал про Беслан....

Вот, сегодня в Брюсселе и аукнулось.
Наставник (50167)
nидорасы сэр
Верховный Наставник (133383)
видимо угрожают
Верховный Наставник (164086)
ну и зачем тебе эти обозленные. их ответы все давно понятны.
Наставник (54686)
Народные мстители онлайн, очень им хочется , но этих писак боятся вряд ли стоит